Пятница, 2024-05-17, 10:10 AM

Приветствую Вас Гость | RSS
Ultima Online: MuP
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ultima Online: MuP » Обучение, ответы на вопросы новичков » Ведение ПВП (Описание ведения разных боёв,в разных местах и ситуация!)
Ведение ПВП
kpotДата: Суббота, 2008-01-12, 7:13 PM | Сообщение # 1
@1k0^kp0t - GoP sToP
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
Сдесь я опишу как вести себя при пвп
И груповом , и 1х1 , и при ходьбе на мобов

1. Вы один в данже , либо в другом населённом монстрами месте , не забывайте что какие бы монстры не были , их больше , продвигайтесь медленно , не привлекая внимания сразу большого количества монстров. Если вы маг , помогайте себе вызванными магическими существами , это поможет вам убить , либо отвлечь монстра.Если же вы Некромант , то также вы можете вызывать , и воскрешать существ , которые так же помогут вам. Не забывайте пользоваться критичискими ударами , Воспользоваться ими можно нажав на папердоле (Paperdoll) в правом нижнем углу , фиолетовую кнопочку , с изображением внутри меча.

2. Вы пошли с командой человек в место населённое мобами, либо на Чампа(Чемпион). Обязательно Нада держаться вместе, и выбрать игрока , за которым будет держаться вся группа.Для мага задача кидать парализы,Флам Страйки, и другие вредноносные заклинания , а так же ресать(воскрешать) своих игроков одногрупников - даже ПК.Для Воинов и Паладинов задача проще , держаться вместе , и не когда не отбегать от своей команды , за убежавшем монстром , а оставать и помогать убить другова. Так же стараться не попасть по своим , ибо в суматохе всякое бывает.

3. Бой с дрегим игроком , 1х1. Тут уже на ваше усмотрение , если на вас напали , то можете принять бой или рекольнуться, Если же всё это происходит на арене , тщательно подготовьтесь . Подоготовьте бутылочки , скролы , бинты , проверьте забиты ли у вас кнопки. Если ваш противник кинул на вас Парализ , не медленно кастуйте на себя Магическую Стрелу , это освободит вас и вы снова сможете двигаться , кастуйте заклинания тогда , когда противник не ожидает , либо вы уверены что он не успеет его сбить.Если у вас мало жизней , не отбегайте далеко , это даст вашему противнику удачно кастонуть на вас какое-нибудь заклинание.Лучше быстро похильтесь и снова идите в бой.

4.Групповые бои чаще всего происходят на арене , такие как 2х2 , 3х3 и так далее... Тут уже дело принципа , можно подхиливать своих , либо помогать магией , и следить за жизнями противников , так как если вы вовремя среагируете , то можете убрать одного из противников не прилогая усилий... если вас зажали , тут уже не чего не поделаешь , можно попробовать убить хотя бы одного противника , того у которого меньше хитпоинтов(жизней).


Я знаю свою меру в алкоголе - только не как не могу её достич :)
 
ФениксДата: Воскресенье, 2008-03-23, 1:13 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ярик(((((
не магу найти кнопку на папердоле book cry
 
VADIMPETILOДата: Вторник, 2008-03-25, 7:09 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





4to za paperdol i gde ego vz9t6??? cry
 
MACTEPДата: Четверг, 2008-03-27, 4:56 PM | Сообщение # 4
Местный Lord British
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 10
Статус: Offline
пейпер дол это условно говоря барби\симс, где ты одеваешь своего чара =)))

Справедливости нет, есть я

Ultima Online only and forever!
 
kpotДата: Пятница, 2008-03-28, 12:57 PM | Сообщение # 5
@1k0^kp0t - GoP sToP
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
Слушайте , для такого вопроса существует ICQ стафф персонала , и по таким пустякам не стоит отписывать на форуме

З.Ы. - пайпер дол - Paperdol - Кнопка находится в верхней панели кнопок ( в верхнем левом углу игрового окна ) , после её нажатия появляется окно с нарисованным вашим персонажем в нём , в кототором вы можете увидить характеристику своего оружия/брони а так же другова шмотья и бижутерии ( бижутерия - кольца , браслеты... ) так же в папердоле вы увидите несколько вспомогательных кнопок , таких как peace/war - переход из режима мира , в режим войны/атаки , кнопка ведения логов квестов , и ещё несколько полезных кнопочек.

На будущее постите темы по более глобальным вопросам.


Я знаю свою меру в алкоголе - только не как не могу её достич :)
 
MACTEPДата: Пятница, 2008-03-28, 2:43 PM | Сообщение # 6
Местный Lord British
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 10
Статус: Offline
нтикогда в жизни, нивкоем случае ICQ стаффа для этого не используется. Я уже нескоко раз говорил, что ICQ стаффа это последний рубеж)

Справедливости нет, есть я

Ultima Online only and forever!
 
kpotДата: Суббота, 2008-03-29, 0:36 AM | Сообщение # 7
@1k0^kp0t - GoP sToP
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну хорошо , но такими глупими вопросами постить... помоему нада учебник томов на 5 писать что бы все было указанно =) все мелочи...

Я знаю свою меру в алкоголе - только не как не могу её достич :)
 
kpotДата: Вторник, 2009-09-08, 4:19 PM | Сообщение # 8
@1k0^kp0t - GoP sToP
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
Да да) я реально круто всё описал но это всё засрали =)))))

Я знаю свою меру в алкоголе - только не как не могу её достич :)
 
Форум » Ultima Online: MuP » Обучение, ответы на вопросы новичков » Ведение ПВП (Описание ведения разных боёв,в разных местах и ситуация!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz