Четверг, 2024-05-02, 8:17 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
Ultima Online: MuP
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ultima Online: MuP » Новости нашего шарда » Переработка сервера
Переработка сервера
Прочитайте, подумайте и ответте
1. За [ 12 ] [92.31%]
2. Против [ 1 ] [7.69%]
3. Без разницы [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 13
MACTEPДата: Воскресенье, 2008-03-23, 10:46 AM | Сообщение # 1
Местный Lord British
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак, товарищи игроки. Ударил мне в голову горшок с мочей, увернуться не успел, остался синяк большой.

Смысл удара в голову:

1) Будет только 1 мир. Трамеля, Фелюки, Маласа, Ильшинара и Островов Токуно НЕ будет.
2) Будет только один мир - Valhalla. (для тез кто не знает - это мир скандинавских богов. Конкретнее мир павших в бою. Внего попадают самые отважные и мужественные войны). Для заинтересовавшихся - гугл вам в помощ.
3) ВСЕ ЧАРЫ, АККИ, ИМУЩЩЕСТВО БУДУТ СОХРАНЕНЫ БЕЗУСЛОВНО
4) Мир будет большим
5) ГЗ (гвард зона) будет только в городах главного острова и около мунгейтов. за гз - можно будет убивать
6) Огромное количество данжей. кому интересно - больше 45
7) Появятся новые артефакты, такие как Мьёллнир, Гунгнир , Брисингамен (опять же, для знающих мифологию)
8) Параллельно будет переработан и сайт...

Выслушаю ваши вопросы, пожелания и тд =) отвечу на все вопросы

ЗЫ также, если всетаки это вас заинтересовало, то я запущу тестовый сервер с этим миром.

карта мира:

Прикрепления: 8679043.jpg (383.3 Kb)


Справедливости нет, есть я

Ultima Online only and forever!
 
ФениксДата: Воскресенье, 2008-03-23, 12:05 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





вопрос: ыт пускаешь тестер наряду с существующим шардом?
или получица так, что мы все попадём в Вальгаллу со всем своим барахлом? а дома?
у мя например дома 100000 голды лежит и много вещей)))))))))))
так что жду подробных разъяснений)))))))
 
MACTEPДата: Воскресенье, 2008-03-23, 12:36 PM | Сообщение # 3
Местный Lord British
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 10
Статус: Offline
да, паралельно. на работц сервера это не повлеяет=)

Когда-нибудь все мы попадем в волхалу! и наше барахло будет с нами:) дома тоже перенесутся) яж написал, что ВСЕ будет сохранено:)


Справедливости нет, есть я

Ultima Online only and forever!
 
ArxerДата: Воскресенье, 2008-03-23, 11:24 PM | Сообщение # 4
The Renowned
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за..хорошая идея...а то надоедает бегать из одного мунгейта в другой..у меня вот какие вопросы

1.Будут ли старый забитые руны?(Просто некоторые из них было напряжно получить)
2.Будет ли предоставлена карта мира с названиями данжами?(или этот мир сможет поддерживать уо мап?)

Воть..заране благодарен за ответ

 
kpotДата: Понедельник, 2008-03-24, 8:26 AM | Сообщение # 5
@1k0^kp0t - GoP sToP
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
Единственное чем меня порадовал этот горшок ) а собственно эта идея , это новыми артефактами , и данжами , и самое долгожданное это Гвард Зона лишь на территории городов !

Я за обеями руками и ногами , а как звучит то Вальхау =)

З.Ы. - Аrxer , собственно насчет рун , думаю будут , ибо координаты останутся те же .
Насчет уо мапа думаю что будет работать , но его работа будет относительной , ибо новые данжи и остальные новвоведения показывать наверно не будет. ( я точно не знаю , это лишь предположение ) а поточнее у мастера поинтересуйся =)


Я знаю свою меру в алкоголе - только не как не могу её достич :)
 
ArxerДата: Понедельник, 2008-03-24, 9:02 AM | Сообщение # 6
The Renowned
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kpot)
З.Ы. - Аrxer , собственно насчет рун , думаю будут , ибо координаты останутся те же .
Насчет уо мапа думаю что будет работать , но его работа будет относительной , ибо новые данжи и остальные новвоведения показывать наверно не будет. ( я точно не знаю , это лишь предположение ) а поточнее у мастера поинтересуйся =)

ну дык..я вообще то и думал что мастер будет отвечать..он как бы это будет делать...не все таки..вальхала это будет очень,..очень хорошо..особенно для нашего онлайна =)

 
Genrih_KramerДата: Понедельник, 2008-03-24, 1:24 PM | Сообщение # 7
The Prominent
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Крот не вальхау а ВАЛЬГАЛА))) чтож задумка прикольная посмотрим что получится)) я за руками и ногами!!

Не бесите меня!!! Мне скоро некуда будет девать трупы!!!
 
MACTEPДата: Понедельник, 2008-03-24, 4:44 PM | Сообщение # 8
Местный Lord British
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 10
Статус: Offline
Genrih_Kramer, Именно ВАЛХАЛЛА букву "ь" добавляют в только в русском языке для звучания =) а то как-то грубо без него звучит =) изначально на родном языке оно звучит как Valhöll, Valhalla. Такчто увы ты не прав, права администрация (как всегда happy )

Arxer, Да, конечно будет =) сейчас прикреплена просто карта мира, ксожалению данжи и города названы еще не все =) как только будут названы - сразу обновлю картинку wink tongue
А вот вопрос про руны я что-то не очень понял sad если ты имеешь ввиду, что будут ли работать старые руны - то нет, их координаты спокойно могут соответствовать точке посреди океана wink такчто придется марчить и исследовать по-новой =)


Справедливости нет, есть я

Ultima Online only and forever!
 
ArxerДата: Понедельник, 2008-03-24, 6:30 PM | Сообщение # 9
The Renowned
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MACTEP)
Arxer, Да, конечно будет =) сейчас прикреплена просто карта мира, ксожалению данжи и города названы еще не все =) как только будут названы - сразу обновлю картинку
А вот вопрос про руны я что-то не очень понял если ты имеешь ввиду, что будут ли работать старые руны - то нет, их координаты спокойно могут соответствовать точке посреди океана такчто придется марчить и исследовать по-новой =)

Эх....хреново...=(

 
kpotДата: Понедельник, 2008-03-24, 9:49 PM | Сообщение # 10
@1k0^kp0t - GoP sToP
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
Не расстраивайтесь , всё будет пучком cool Ибо администрация не спит , а старается сделать интереснее , удобней , и красивее игровой процесс на нашем замечательном сервере !

P.S. - По поводу он лайна , думаю он и впрямь начнёт быстро расти , ибо места как такового будет меньше , и будет больший шанс встретить кого нить по пути , а не бродить одному по мирам ( прямо как в космосе ) А для ещё большего он-лайна , для вашего же удобства создана система подарков за приведённый народ , подарки выдаются при условиях указанных в этом посте http://ultimaonline.ucoz.ru/forum/4-81-1 !


Я знаю свою меру в алкоголе - только не как не могу её достич :)
 
MACTEPДата: Понедельник, 2008-03-24, 11:55 PM | Сообщение # 11
Местный Lord British
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 10
Статус: Offline
а как вы хотите? есле карта совершенно другая и мир только один и совершенно новый? happy

Справедливости нет, есть я

Ultima Online only and forever!
 
TanKДата: Вторник, 2008-03-25, 3:04 AM | Сообщение # 12
The Prominent
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
так вообще то трудно что то говорить надо же пробовать
смотреть
 
VADIMPETILOДата: Вторник, 2008-03-25, 4:07 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





9 noviu igrok vawego MUPa mne o4 nravits9 vaw server!a nawet odnogo mira et prikolno!9 za!
 
ArxerДата: Среда, 2008-03-26, 9:32 AM | Сообщение # 14
The Renowned
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну думаю в любом случае стоит ввести этот мир на недельку хотябы...чтобы люди побегали..посмотрели..что да как..=)
 
HEDДата: Среда, 2008-03-26, 10:32 AM | Сообщение # 15
The Prominent
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
в общем то идея не плоая, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МИР ЭТО БЫЛ ДОСТАТОЧНО БОЛЬШИМ, ато как по британии бегать маловато само по себе. и нужно, чтобы было место для таких вещей как город (или хотябы деревушка) горугулий, чтобы не пропал стоункрафт и гласбловинг. ну плюс бедным токунцам раенчик выделить, типа чайнатаун.

Глупость - это Божий дар, но не надо им злоупотреблять!
 
Genrih_KramerДата: Среда, 2008-03-26, 1:13 PM | Сообщение # 16
The Prominent
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ну на сколько я понимаю будет просто слияние миров (хотя могет и ошибаюсь) щас их 6 а будет 1 соединенный из этих 6 и летать меж ними можно будет по рункам не только палам))

Не бесите меня!!! Мне скоро некуда будет девать трупы!!!
 
MACTEPДата: Среда, 2008-03-26, 10:11 PM | Сообщение # 17
Местный Lord British
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 10
Статус: Offline
чо wacko
щас миров 5, будет один, больше траммеля. причем тут старые руны - ваще не понимаю оО новые замарчите happy

и стоун крафтинг и глас бловинг будут, спелвевинг тоже. Это все сохранится, только будет в новых местах. Токунские монстры будут, я постараюсь все сохранить=)


Справедливости нет, есть я

Ultima Online only and forever!
 
kpotДата: Пятница, 2008-03-28, 12:45 PM | Сообщение # 18
@1k0^kp0t - GoP sToP
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
Господи , не паникуйте раньше времени ! Всё будет , парагоны , новые арты , данжи новые !

P.S. - HED - по поводу деревенек типа Чайнатаун это ты хорошо чебурашка придумал ) оригинально так сказать !

Насчет слияния миров . Будет 1 большой мир , больше треммеля , в котором будут сохранены все элементы 5 миров , грубо говоря вот так , новые данжи для этого и будут создаваться. И вообще потерпите не много ) скоро всё сами увидите и забудете про 5 миров , вам вполне хватит одного !

Кстати пока не поздно все желающие могут заходить ко мне в гильдию (правила поступления на сайте гильдии) ибо после того как сервер перейдёт на Вальхау , жалеть буду только новичков =) *(Сорри за офф топ)*


Я знаю свою меру в алкоголе - только не как не могу её достич :)
 
Genrih_KramerДата: Пятница, 2008-03-28, 9:40 PM | Сообщение # 19
The Prominent
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мастер а такой вопрос Ласт Ленд к мирам относится или как? biggrin он так и останется как ЛЛ или тоже войдет в слияние?

Не бесите меня!!! Мне скоро некуда будет девать трупы!!!
 
MACTEPДата: Суббота, 2008-03-29, 10:37 PM | Сообщение # 20
Местный Lord British
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 10
Статус: Offline
лл это часть трамеля\фелюки =) поэтому не войдет.....

Справедливости нет, есть я

Ultima Online only and forever!
 
Форум » Ultima Online: MuP » Новости нашего шарда » Переработка сервера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz