Пятница, 2024-05-03, 5:31 AM

Приветствую Вас Гость | RSS
Ultima Online: MuP
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ultima Online: MuP » Новости нашего шарда » Новые награды за Токены
Новые награды за Токены
MACTEPДата: Понедельник, 2008-03-10, 11:57 PM | Сообщение # 1
Местный Lord British
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 10
Статус: Offline
Тут поступило предложение расширить шмотье и тд, которое дается за токены....

Мне тут пришла в голову сделать рарные краски, которые будут отдаваться за "энное кол-во" токенов. Осталось токо цвета выбрать =) Предлогаю сделать такие краски, которые будут соответствовать высшим цветам.

Предложения\опровержения и пожелания сюда wink


Справедливости нет, есть я

Ultima Online only and forever!
 
kpotДата: Вторник, 2008-03-11, 0:59 AM | Сообщение # 2
@1k0^kp0t - GoP sToP
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
Нууу... предлогаю делать от сильвера и выше , а там уже посмотрим , можно будет добавить цвета ещё круче...
цвет Fire Rock сделать можно , айса... ну и вообще красивых цветов море , только что бы выбирать , нада их видеть, а как это сделать...
Ещё хочу предложить что бы можно было красить шруды и клоки , и красиво , и польза есть )


Я знаю свою меру в алкоголе - только не как не могу её достич :)
 
MACTEPДата: Среда, 2008-03-12, 7:58 AM | Сообщение # 3
Местный Lord British
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MACTEP)
Предлогаю сделать такие краски, которые будут соответствовать высшим цветам.

это и значит, что с силвера и до санстоуна =) ну и соответственно, цена будет разной за каждый цвет =)


Справедливости нет, есть я

Ultima Online only and forever!
 
HEDДата: Среда, 2008-03-12, 8:23 AM | Сообщение # 4
The Prominent
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
не по теме но касаясь цветов разных, у меня некоторые просто черные (медь, бронза и т.д.), то есть чегото не в теме. можете выложить свой файлик hues.mul ?

Глупость - это Божий дар, но не надо им злоупотреблять!
 
alladinДата: Среда, 2008-03-12, 12:23 PM | Сообщение # 5
The Prominent
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
приду по мирке тебе кину.
 
MACTEPДата: Четверг, 2008-03-13, 7:18 AM | Сообщение # 6
Местный Lord British
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 10
Статус: Offline
Такое подозренте что и у тебя старая версия файлика....

Справедливости нет, есть я

Ultima Online only and forever!
 
kpotДата: Четверг, 2008-03-13, 1:45 PM | Сообщение # 7
@1k0^kp0t - GoP sToP
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
Ещё есть такое предложение , что бы допустим краска , обладала каким то магическим свойством .
Допустим - на сильвере что ни будь очень простое , а уже на джэйде что нибудь более весомое
Предположим реген маны , увеличение повреждений , либо что то в этом духе . Так же предлогаю сделать
4 новых робы , по стихиям резистов - енергия , холод , яд , огонь . Что бы енергическая роба , имела цвет
Напоминающий электричество... ну или что нибудь отдалённо похожее , и на ней бы было сопротивление
10 % , тоесть роба огонь - резист огня 10% , ну и ещё что нибудь по мелочи +) или со свойством большей защиты
от резиста , или с шансом отражения - кастонули на тебя Енерджи Болт , и есть шанс что он зеркально ударит противника , который кастовал закл на вас. Версий много , думаю затея не плохая , новые 4 робы , за токены либо за что ещё.


Я знаю свою меру в алкоголе - только не как не могу её достич :)
 
HEDДата: Четверг, 2008-03-13, 6:39 PM | Сообщение # 8
The Prominent
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
робы стихийные это интересно, но лучше не за токены а за какойто квест. чтото типа завалить одного монстра, потивоположного какой-то стихии, потом сильней и есче сильней, и как награда получаеш робу. поставить либо одного чела дающего подобный квестик, либо по одному на каждую стихию.
а за токены можна добавить какую-то одноразовую фиговину, делающую весч священной. также феньки с бонусами к редкоиспользуемым и труднокачающимся скилам типа воровства, отравления, таминга, с бонусами на которые талисманы если и есть, то очень редкие, к стати можна талисманы а не феньки.
вот есче я знаю, что есть статуи тварей типа коня, остарда, жука и, возможно, других, двойное нажатие на которые вызывает эту тварь и садит вас на нее. единственная польза от них - это езда. но тоже б за токены не помешало б я думаю. для крафтеров было бы интересно взять переносную кузню и наковальню, которые сделать не сложно (а наковальни и так есть).


Глупость - это Божий дар, но не надо им злоупотреблять!
 
MACTEPДата: Пятница, 2008-03-14, 10:33 PM | Сообщение # 9
Местный Lord British
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 10
Статус: Offline
а плавильни тоже есть biggrin затамь фаер жука... вот те и есть мобильная плавильня =)
Сие животные - эфирки. за токены небудут никада =) проиграете достаточно долго и система гильд ревардов предложит их вам на выбор =)


Справедливости нет, есть я

Ultima Online only and forever!
 
kpotДата: Четверг, 2008-03-20, 7:02 AM | Сообщение # 10
@1k0^kp0t - GoP sToP
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
Короче - 4 стихии , 4 робы , квест или за токены меня не колышет biggrin И вообще - желательно что бы ты поменял цвета на вещи которые за боды дают , допустим перчи на мининг , они должны быть красивыми , в моём понимании
Допустим на +1 мининга перчи - цвета сильвера... либо валора... на +5 соответственно цвет другой )


Я знаю свою меру в алкоголе - только не как не могу её достич :)
 
Форум » Ultima Online: MuP » Новости нашего шарда » Новые награды за Токены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz